Весенние тенденции моды 2014

Меховые вставки, двухцветная обувь 50 на 50, яркие формы очков, чалма на голове — и это еще только начало. Что же в тренде весной-летом 2014? Несмотря на все перипетии современного общества, мода и не думает стоять на месте. Что-то может повторяться несколько лет, как морская тематика в одежде и в обуви, что-то постоянно переменчиво.

В 2014 мы видим, что дизайнеры словно путешествуют по этническим странам Индии, Марокко, Африки и оттуда берут вдохновение. В обуви, в одежде мы видим элементы ведической культуры, и хочется сказать Харе Кришна и записаться на йогу. А почему бы и нет? Позвольте себе насладиться яркими орнаментами, росписью, даже можно для такого случая записаться на тату хной.

Девушки спешат обновить свой гардероб. Весна озаряет своими красками, и все в поисках своего индивидуального образа. Это может быть стиль леди: жилетка, белая рубашка, брюки. Или же свободный стиль 90-х, который снова в моде, и его популярность бьет все рекорды. Свободная футболка с ярким слоганом, свободные штаны и яркие очки.

И, конечно же, дизайнеры не обошлись без сияния и блеска, если при ночном свете вас заметно, это очень модно. Вокруг пайетки, звездочки, стразы нас радуют своим разнообразием.

А что же у нас популярно в любое время года? Скажите, у какой девушки нет в гардеробе джинсов? Полагается, что элементы джинса в обуви, рубашках, жилетках, комбинезонах – это всегда стильно.

В этом году также интересно увидеть платья с иллюстрациями, комиксами, известными персонажами, поп-арт в стиле модерн украсит наши серые будни. Геометрические формы, а именно квадраты, круги, треугольники — яркий супрематизм и абстракции дополнят гардероб любой девушки, желающей поэкспериментировать над образом. Вы удивлены? Точно ведь, Малевич был бы рад этому стилю.

И куда же мы без черно-белых тонов? Они ведь сразу ассоциируются с фортепиано и Инь-Янь, в этом году любители классики смогут приодеться в эти краски. Черно-белая графика, рождающая визуальные иллюзии, — это всегда стильно.

Что и требовалось доказать, мировые бренды умеют удивлять, и прекрасной половине человечества предоставится огромный выбор прекрасных моделей. Главное, выбрать образ, и вперед на яркий весенний шопинг.